Nationalratswahl 2013

Landeswahlvorschläge Burgenland

Landesparteilisten im Landeswahlkreis 1 Burgenland

LPL/RPL Liste Partei Lf.
Nr.
Familien-
oder Nachname
Vorname Titel Geb.
Jahr
Beruf PLZ Ort
LPL 1 SPÖ 1 Darabos Norbert Mag. 1964 Historiker 7302 Nikitsch, Kroatisch Minihof
LPL 1 SPÖ 2 Preiner Erwin   1962 Lehrer 7092 Winden am See
LPL 1 SPÖ 3 Drobits Christian Mag. 1968 Jurist 7501 Rotenturm an der Pinka
LPL 1 SPÖ 4 Hareter Helmut   1961 Bürokaufmann 7091 Breitenbrunn
LPL 1 SPÖ 5 Schabhüttl Jürgen   1971 Polizist 7540 Inzenhof
LPL 1 SPÖ 6 Giefing Martin   1990 Angestellter 7201 Neudörfl
LPL 1 SPÖ 7 Salber Lucia   1960 Unternehmerin 7571 Rudersdorf
LPL 1 SPÖ 8 Böhm Elisabeth   1969 Angestellte 7100 Neusiedl am See
LPL 1 SPÖ 9 Tremmel Gabi Mag. 1984 Angestellte 7332 Kobersdorf, Oberpetersdorf
LPL 1 SPÖ 10 Wisak Renée Maria   1981 Speditionskauffrau 7000 Eisenstadt
LPL 1 SPÖ 11 Schneemann Leonhard Dr. 1968 Lehrer 7435 Oberkohlstätten
LPL 1 SPÖ 12 Matouschek Dagmar   1971 Diplomierte Sozialarbeiterin 7023 Zemendorf-Stöttera, Stöttera
LPL 1 SPÖ 13 Karner Birgit   1969 Angestellte 7537 Neuberg im Burgenland
LPL 1 SPÖ 14 Schrammel Johann   1954 Lehrer 7122 Gols
LPL 2 ÖVP 1 Berlakovich Nikolaus DI 1961 Bundesminister 7304 Großwarasdorf,Nebersdorf
LPL 2 ÖVP 2 Klikovits Oswald   1959 Geschäftsführer 7011 Siegendorf
LPL 2 ÖVP 3 Ulram Markus   1980 Polizeibeamter 7131 Halbturn
LPL 2 ÖVP 4 Temmel Walter   1961 Angestellter 7521 Bildein
LPL 2 ÖVP 5 Gottweis Andrea   1961 Unternehmerin 7423 Pinkafeld
LPL 2 ÖVP 6 Jobst Vinzenz   1953 Pensionist 7223 Sieggraben
LPL 2 ÖVP 7 Zechner Adelheid   1964 Einzelhandelskauffrau 8383 St. Martin an der Raab,Neumarkt an der Raab
LPL 2 ÖVP 8 Huber Franziska   1972 Geschäftsführerin 2491 Neufeld an der Leitha
LPL 2 ÖVP 9 Thüringer Eveline Ing. 1963 Landwirtin 2474 Gattendorf
LPL 2 ÖVP 10 Hafner Gabriele   1968 Angestellte 7442 Lockenhaus, Hochstraß
LPL 2 ÖVP 11 Maikisch Helga   1956 Pensionistin 7540 Güssing
LPL 2 ÖVP 12 Cziszer Margit   1979 Angestellte 7463 Weiden bei Rechnitz, Zuberbach
LPL 2 ÖVP 13 Wagentristl Julia   1993 Studentin 7023 Zemendorf-Stöttera, Kleinfrauenhaid
LPL 2 ÖVP 14 Csebits Martin Ing. 1969 Berufsschullehrer 7511 Mischendorf
LPL 3 FPÖ 1 Hofer Norbert Ing. 1971 Flugtechniker 7423 Pinkafeld
LPL 3 FPÖ 2 Kovasits Gerhard   1953 Beamter 2462 Kaisersteinbruch
LPL 3 FPÖ 3 Palfy Gabriele   1960 Vertragsbedienstete 7202 Bad Sauerbrunn
LPL 3 FPÖ 4 Conrad Sonja   1971 Angestellte 7071 Rust
LPL 3 FPÖ 5 Dadak Elisabeth   1938 Pensionistin 7540 Tobaj, Deutsch Tschantschendorf
LPL 3 FPÖ 6 Müller Harald   1975 Sozialpädagoge 7442 Lockenhaus, Glashütten
LPL 3 FPÖ 7 Kristan Michael   1993 Installateur 8380 Jennersdorf
LPL 3 FPÖ 8 Babitsch Bernd Josef   1981 Koch 7423 Pinkafeld
LPL 3 FPÖ 9 Reifberger Ingo DI 1966 Forstbeamter 2460 Bruckneudorf
LPL 3 FPÖ 10 Kandlbauer Leopold   1956 Geschäftsführer 7411 Markt Allhau
LPL 3 FPÖ 11 Ries Christian   1972 Kriminalbeamter 7071 Rust
LPL 3 FPÖ 12 Jonach Klaus Eduard   1958 Bundesheeroffizier 7433 Mariasdorf
LPL 3 FPÖ 13 Haider Franz   1985 Vertragsbediensteter 7142 Illmitz
LPL 3 FPÖ 14 Tschürtz Johann   1959 Polizeibeamter 7020 Loipersbach im Burgenland
LPL 4 BZÖ 1 Herist Dieter   1968 Vertragsbediensteter 7471 Rechnitz
LPL 4 BZÖ 2 Witeska Max   1978 Unternehmer 2491 Neufeld an der Leitha
LPL 4 BZÖ 3 Nemeth Christina   1989 Bürokauffrau 7131 Halbturn
LPL 4 BZÖ 4 Mitring Emmerich   1973 Unternehmer 7062 St. Margarethen im Burgenland
LPL 4 BZÖ 5 Horvath Andreas   1972 Kraftfahrer 7000 Eisenstadt
LPL 4 BZÖ 6 Schaffer Helmut   1951 Kaufmännischer Angestellter 1070 Wien
LPL 5 GRÜNE 1 Brunner Christiane Mag. 1976 Nationalratsabgeordnete 8380 Jennersdorf
LPL 5 GRÜNE 2 Petrik Regina Mag. 1963 Selbstständige 7000 Eisenstadt
LPL 5 GRÜNE 3 Spitzmüller Wolfgang   1969 Selbstständiger 7432 Oberschützen, Willersdorf
LPL 5 GRÜNE 4 Schügerl Sabine BA 1985 Assistentin der Geschäftsführung 7201 Neudörfl
LPL 5 GRÜNE 5 Weissengruber Sandra BA 1973 Kaufmännische Angestellte 7033 Pöttsching
LPL 5 GRÜNE 6 Fischbach Alexandra Mag. 1971 Raumplanerin 7100 Neusiedl am See
LPL 5 GRÜNE 7 Lehner Roland Mag. 1974 Betriebswirt 7350 Oberpullendorf
LPL 5 GRÜNE 8 Dragschitz Yasmin Mag. 1972 AHS-Lehrerin 7000 Eisenstadt
LPL 5 GRÜNE 9 Knipp Franz DI 1975 Unternehmer 7064 Oslip
LPL 5 GRÜNE 10 Tutschek Dagmar Mag. 1962 Geschäftsführerin 7540 Inzenhof
LPL 5 GRÜNE 11 Racz Maria   1988 Studentin 7400 Oberwart
LPL 5 GRÜNE 12 Ranftl Günter Dr. 1957 Arzt 7503 Großpetersdorf
LPL 5 GRÜNE 13 Horejschi Magdalena Mag. 1941 Pensionistin 8380 Jennersdorf
LPL 5 GRÜNE 14 Ednitsch Gerd Franz   1967 Technischer Angestellter 7210 Mattersburg
LPL 6 FRANK 1 Ertlschweiger Rouven MSc 1976 Angestellter 7033 Pöttsching
LPL 6 FRANK 2 Klikovits Herbert   1959 Angestellter 7011 Siegendorf
LPL 6 FRANK 3 Arnetzeder Franz Peter Ing. DI (FH) 1976 Unternehmer 7361 Frankenau-Unterpullendorf
LPL 6 FRANK 4 Luif Paul Friedrich Dr. 1948 Universitätslektor 7052 Müllendorf
LPL 6 FRANK 5 Weber Silvia DI (FH) 1982 Angestellte 7441 Pilgersdorf, Kogl
LPL 6 FRANK 6 Poller Thomas   1971 Angestellter 2462 Kaisersteinbruch
LPL 6 FRANK 7 Radel Eugen Dr. 1934 Rechtsanwalt em. 7210 Mattersburg
LPL 7 NEOS 1 Schreiter Christian   1973 Unternehmer 7201 Neudörfl
LPL 7 NEOS 2 Lentsch Josef Mag. 1976 Manager   London, SE11 4AE, Großbritannien (UK)
LPL 7 NEOS 3 Koch Ulrike   1974 Unternehmerin 7000 Eisenstadt
LPL 7 NEOS 4 Würkner Hannes Harald   1964 öffentlich Bediensteter 8380 Jennersdorf
LPL 7 NEOS 5 Pimperl Sophie   1994 Studentin 7412 Wolfau
LPL 7 NEOS 6 Kühteubl Wolfgang   1975 Unternehmer 2801 Katzelsdorf
LPL 7 NEOS 7 Vesely Hermine   1946 Pensionistin 7212 Forchtenstein
LPL 7 NEOS 8 Ruhs Herbert   1942 Pensionist 7061 Trausdorf an der Wulka
LPL 8 KPÖ 1 Gabriel Rudolf   1968 Arzt 7000 Eisenstadt
LPL 8 KPÖ 2 Schindler Dagmar Susanne   1968 Flüchtlingsbetreuerin 7072 Mörbisch am See
LPL 8 KPÖ 3 Liszt Peter   1988 Student 7400 Oberwart
LPL 8 KPÖ 4 Hirschmann Udo   1964 Drucker 7061 Trausdorf an der Wulka
LPL 8 KPÖ 5 Kovacs Erich   1945 Pensionist 7503 Großpetersdorf
LPL 9 PIRAT 1 Kopaczynski Patryk   1984 Arbeitsloser 1090 Wien
LPL 9 PIRAT 2 Igler Andreas   1952 Pensionist 9133 Sittersdorf
LPL 10 CPÖ 1 Graf Thomas   1956 Taxilenker 8385 Neuhaus am Klausenbach, Kalch

Regionalparteilisten im Regionalwahlkreis 1A - Burgenland Nord

RPL 1A 1 SPÖ 1 Preiner Erwin   1962 Lehrer 7092 Winden am See
RPL 1A 1 SPÖ 2 Hareter Helmut   1961 Bürokaufmann 7091 Breitenbrunn
RPL 1A 1 SPÖ 3 Giefing Martin   1990 Angestellter 7201 Neudörfl
RPL 1A 1 SPÖ 4 Böhm Elisabeth   1969 Angestellte 7100 Neusiedl am See
RPL 1A 1 SPÖ 5 Wisak Renée Maria   1981 Speditionskauffrau 7000 Eisenstadt
RPL 1A 1 SPÖ 6 Matouschek Dagmar   1971 Diplomierte Sozialarbeiterin 7023 Zemendorf-Stöttera, Stöttera
RPL 1A 1 SPÖ 7 Schrammel Johann   1954 Lehrer 7122 Gols
RPL 1A 1 SPÖ 8 Sayahpour Behrouz Mag. 1967 Unternehmer 2491 Steinbrunn
RPL 1A 1 SPÖ 9 Plank Thomas   1980 Angestellter 7022 Schattendorf
RPL 1A 1 SPÖ 10 Ziniel Josef   1959 Lehrer 7132 Frauenkirchen
RPL 1A 1 SPÖ 11 Dvornikovich Elke   1974 Vertragsbedienstete 7064 Oslip
RPL 1A 1 SPÖ 12 Robic Alois   1962 Rettungssanitäter 7203 Wiesen
RPL 1A 2 ÖVP 1 Klikovits Oswald   1959 Geschäftsführer 7011 Siegendorf
RPL 1A 2 ÖVP 2 Ulram Markus   1980 Polizeibeamter 7131 Halbturn
RPL 1A 2 ÖVP 3 Jobst Vinzenz   1953 Pensionist 7223 Sieggraben
RPL 1A 2 ÖVP 4 Huber Franziska   1972 Geschäftsführerin 2491 Neufeld an der Leitha
RPL 1A 2 ÖVP 5 Thüringer Eveline Ing. 1963 Landwirtin 2474 Gattendorf
RPL 1A 2 ÖVP 6 Wagentristl Julia   1993 Studentin 7023 Zemendorf-Stöttera, Kleinfrauenhaid
RPL 1A 2 ÖVP 7 Zonschits Johann   1950 Pensionist 7051 Großhöflein
RPL 1A 2 ÖVP 8 Payer Ronald   1970 Lehrer 7143 Apetlon
RPL 1A 2 ÖVP 9 Weghofer Johannes Ing. 1968 Beamter 7203 Wiesen
RPL 1A 2 ÖVP 10 Bachmaier Waltraud   1960 Angestellte 7000 Eisenstadt
RPL 1A 2 ÖVP 11 Tschida Josef   1966 Landwirt 7152 Pamhagen
RPL 1A 2 ÖVP 12 Zimmermann Christine   1949 Pensionistin 7082 Donnerskirchen
RPL 1A 3 FPÖ 1 Kovasits Gerhard   1953 Beamter 2462 Kaisersteinbruch
RPL 1A 3 FPÖ 2 Schütz Herbert DDI Dr. 1973 Unternehmer 7222 Rohrbach bei Mattersburg
RPL 1A 3 FPÖ 3 Mad Roland   1960 Polizeibeamter 7081 Schützen am Gebirge
RPL 1A 3 FPÖ 4 Stampfel Karin   1958 Beamtin 7122 Gols
RPL 1A 3 FPÖ 5 Fössl Mario   1976 Justizwachebeamter 7033 Pöttsching
RPL 1A 3 FPÖ 6 Wallner Andreas   1959 Beamter 2491 Neufeld an der Leitha
RPL 1A 3 FPÖ 7 Haidinger Manfred   1963 Beamter 7131 Halbturn
RPL 1A 3 FPÖ 8 Tarrodi Fabio   1994 Lehrling 7042 Antau
RPL 1A 3 FPÖ 9 Raschl Heinz   1966 Beamter 7062 St. Margarethen im Burgenland
RPL 1A 3 FPÖ 10 Burian Silvia   1972 Selbstständige 7162 Tadten
RPL 1A 3 FPÖ 11 Artner Alois   1952 VS-Lehrer 7203 Wiesen
RPL 1A 3 FPÖ 12 Molnár Géza   1984 Vertragsbediensteter 7072 Mörbisch am See
RPL 1A 4 BZÖ 1 Witeska Max   1978 Unternehmer 2491 Neufeld an der Leitha
RPL 1A 4 BZÖ 2 Nemeth Christina   1989 Bürokauffrau 7131 Halbturn
RPL 1A 4 BZÖ 3 Horvath Andreas   1972 Kraftfahrer 7000 Eisenstadt
RPL 1A 5 GRÜNE 1 Petrik Regina Mag. 1963 Selbstständige 7000 Eisenstadt
RPL 1A 5 GRÜNE 2 Schügerl Sabine BA 1985 Assistentin der Geschäftsführung 7201 Neudörfl
RPL 1A 5 GRÜNE 3 Weissengruber Sandra BA 1973 Kaufmännische Angestellte 7033 Pöttsching
RPL 1A 5 GRÜNE 4 Fischbach Alexandra Mag. 1971 Raumplanerin 7100 Neusiedl am See
RPL 1A 5 GRÜNE 5 Dragschitz Yasmin Mag. 1972 AHS-Lehrerin 7000 Eisenstadt
RPL 1A 5 GRÜNE 6 Knipp Franz DI 1975 Unternehmer 7064 Oslip
RPL 1A 5 GRÜNE 7 Ednitsch Gerd Franz   1967 Technischer Angestellter 7210 Mattersburg
RPL 1A 6 FRANK 1 Ertlschweiger Rouven MSc 1976 Angestellter 7033 Pöttsching
RPL 1A 6 FRANK 2 Klikovits Herbert   1959 Angestellter 7011 Siegendorf
RPL 1A 6 FRANK 3 Luif Paul Friedrich Dr. 1948 Universitätslektor 7052 Müllendorf
RPL 1A 6 FRANK 4 Poller Thomas   1971 Angestellter 2462 Kaisersteinbruch
RPL 1A 6 FRANK 5 Radel Eugen Dr. 1934 Rechtsanwalt em. 7210 Mattersburg
RPL 1A 6 FRANK 6 Klikovits Martin   1978 Beamter 7011 Zagersdorf
RPL 1A 7 NEOS 1 Schreiter Christian   1973 Unternehmer 7201 Neudörfl
RPL 1A 7 NEOS 2 Lentsch Josef Mag. 1976 Manager   London, SE11 4AE, Großbritannien UK)
RPL 1A 7 NEOS 3 Koch Ulrike   1974 Unternehmerin 7000 Eisenstadt
RPL 1A 7 NEOS 4 Kühteubl Wolfgang   1975 Unternehmer 2801 Katzelsdorf
RPL 1A 7 NEOS 5 Vesely Hermine   1946 Pensionistin 7212 Forchtenstein
RPL 1A 7 NEOS 6 Ruhs Herbert   1942 Pensionist 7061 Trausdorf an der Wulka
RPL 1A 8 KPÖ 1 Gabriel Rudolf   1968 Arzt 7000 Eisenstadt
RPL 1A 8 KPÖ 2 Hirschmann Udo   1964 Drucker 7061 Trausdorf an der Wulka
RPL 1A 9 PIRAT 1 Kopaczynski Patryk   1984 Arbeitsloser 1090 Wien

Regionalparteilisten im Regionalwahlkreis 1B - Burgenland Süd

RPL 1B 1 SPÖ 1 Darabos Norbert Mag. 1964 Historiker 7302 Nikitsch, Kroatisch Minihof
RPL 1B 1 SPÖ 2 Drobits Christian Mag. 1968 Jurist 7501 Rotenturm an der Pinka
RPL 1B 1 SPÖ 3 Schabhüttl Jürgen   1971 Polizist 7540 Inzenhof
RPL 1B 1 SPÖ 4 Salber Lucia   1960 Unternehmerin 7571 Rudersdorf
RPL 1B 1 SPÖ 5 Tremmel Gabi Mag. 1984 Angestellte 7332 Kobersdorf, Oberpetersdorf
RPL 1B 1 SPÖ 6 Schneemann Leonhard Dr. 1968 Lehrer 7435 Unterkohlstätten, Oberkohlstätten
RPL 1B 1 SPÖ 7 Karner Birgit   1969 Angestellte 7537 Neuberg im Burgenland
RPL 1B 1 SPÖ 8 Vlasich Christian Mag. (FH) 1978 Angestellter 7442 Lockenhaus
RPL 1B 1 SPÖ 9 Habetler Renate   1964 Unternehmerin 7434 Bernstein
RPL 1B 1 SPÖ 10 Dujmovits Martin   1983 Angestellter 7542 Gerersdorf-Sulz, Sulz
RPL 1B 1 SPÖ 11 Binder Hannelore   1961 Angestellte 7331 Weppersdorf, Kalkgruben
RPL 1B 1 SPÖ 12 Szelinger Philipp   1993 Student 7461 Stadtschlaining
RPL 1B 2 ÖVP 1 Berlakovich Nikolaus DI 1961 Bundesminister 7304 Großwarasdorf, Nebersdorf
RPL 1B 2 ÖVP 2 Temmel Walter   1961 Angestellter 7521 Bildein
RPL 1B 2 ÖVP 3 Gottweis Andrea   1961 Unternehmerin 7423 Pinkafeld
RPL 1B 2 ÖVP 4 Zechner Adelheid   1964 Einzelhandelskauffrau 8383 St. Martin an der Raab, Neumarkt an der Raab
RPL 1B 2 ÖVP 5 Csebits Martin Ing. 1969 Berufsschullehrer 7511 Mischendorf
RPL 1B 2 ÖVP 6 Hafner Gabriele   1968 Angestellte 7442 Lockenhaus, Hochstraß
RPL 1B 2 ÖVP 7 Bauer Josef   1956 Polier 7551 Heugraben
RPL 1B 2 ÖVP 8 Cziszer Margit   1979 Angestellte 7463 Weiden bei Rechnitz, Zuberbach
RPL 1B 2 ÖVP 9 Roisz Walter   1958 Selbstständiger 7323 Ritzing
RPL 1B 2 ÖVP 10 Maikisch Helga   1956 Pensionistin 7540 Güssing
RPL 1B 2 ÖVP 11 Schneider Anton   1988 Landwirt 7474 Deutsch Schützen-Eisenberg
RPL 1B 2 ÖVP 12 Herz Petra Ph. Dr. MAS 1970 Selbstständige 7342 Kaisersdorf
RPL 1B 3 FPÖ 1 Hofer Norbert Ing. 1971 Flugtechniker 7423 Pinkafeld
RPL 1B 3 FPÖ 2 Richter Johann Mag. 1951 Pensionist 7540 Tobaj, Deutsch-Tschantschendorf
RPL 1B 3 FPÖ 3 Böhm Claudia   1973 Floristin 7451 Oberloisdorf
RPL 1B 3 FPÖ 4 Börner Thomas   1979 Maurer 8385 Neuhaus am Klausenbach
RPL 1B 3 FPÖ 5 Resner Nicole   1976 Pflegehelferin 7512 Kohfidisch
RPL 1B 3 FPÖ 6 Konrat Johann   1962 Einzelhandelskaufmann 7537 Neuberg im Burgenland
RPL 1B 3 FPÖ 7 Lichtscheidl Oliver   1982 Maurer 7331 Weppersdorf, Tschurndorf
RPL 1B 3 FPÖ 8 Wagner Günter   1967 Unternehmer 7540 Güssing
RPL 1B 3 FPÖ 9 Jauschowetz Peter DI 1965 Techniker 7423 Pinkafeld
RPL 1B 3 FPÖ 10 Philipp Stefan   1990 Angestellter 7503 Großpetersdorf
RPL 1B 3 FPÖ 11 Graf Rene   1991 Landwirt 7535 Rauchwart
RPL 1B 3 FPÖ 12 Arnhold Mario   1963 DGKP 7432 Oberschützen
RPL 1B 4 BZÖ 1 Herist Dieter   1968 Vertragsbediensteter 7471 Rechnitz
RPL 1B 4 BZÖ 2 Mitring Emmerich   1973 Unternehmer 7062 St. Margarethen im Burgenland
RPL 1B 4 BZÖ 3 Schaffer Helmut   1951 Kaufmännischer Angestellter 1070 Wien
RPL 1B 5 GRÜNE 1 Brunner Christiane Mag. 1976 Nationalratsabgeordnete 8380 Jennersdorf
RPL 1B 5 GRÜNE 2 Spitzmüller Wolfgang   1969 Selbstständiger 7432 Oberschützen, Willersdorf
RPL 1B 5 GRÜNE 3 Tutschek Dagmar Mag. 1962 Geschäftsführerin 7540 Inzenhof
RPL 1B 5 GRÜNE 4 Lehner Roland Mag. 1974 Betriebswirt 7350 Oberpullendorf
RPL 1B 5 GRÜNE 5 Racz Maria   1988 Studentin 7400 Oberwart
RPL 1B 5 GRÜNE 6 Ranftl Günter Dr. 1957 Arzt 7503 Großpetersdorf
RPL 1B 5 GRÜNE 7 Horejschi Magdalena Mag. 1941 Pensionistin 8380 Jennersdorf
RPL 1B 5 GRÜNE 8 Salzer Irmtraud DI 1971 Landschaftsplanerin 7532 Litzelsdorf
RPL 1B 6 FRANK 1 Arnetzeder Franz Peter Ing. DI (FH) 1976 Unternehmer 7361 Frankenau-Unterpullendorf
RPL 1B 6 FRANK 2 Weber Silvia DI (FH) 1982 Angestellte 7441 Pilgersdorf, Kogl
RPL 1B 6 FRANK 3 Sulek Alina   1988 Medienfachfrau 7464 Markt Neuhodis
RPL 1B 7 NEOS 1 Würkner Hannes Harald   1964 öffentlich Bediensteter 8380 Jennersdorf
RPL 1B 7 NEOS 2 Pimperl Sophie   1994 Studentin 7412 Wolfau
RPL 1B 8 KPÖ 1 Schindler Dagmar Susanne   1968 Flüchtlingsbetreuerin 7072 Mörbisch am See
RPL 1B 8 KPÖ 2 Liszt Peter   1988 Student 7400 Oberwart
RPL 1B 8 KPÖ 3 Kovacs Erich   1945 Pensionist 7503 Großpetersdorf
RPL 1B 9 PIRAT 1 Igler Andreas   1952 Pensionist 9133 Sittersdorf
RPL 1B 10 CPÖ 1 Graf Thomas   1956 Taxilenker 8385 Neuhaus am Klausenbach, Kalch

BMI Bundesministerium für Inneres, Abteilung III/6, 1010 Wien, Telefon: +43-1-53126-905209Kontakt